Hier finden Sie Bewertungen zu türkischen Lebensmitteln.

Hier finden Sie Bewertungen zu türkischen Keksprodukten

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Ülker Peki 8kek

Geschmack: Die Kekse schmecken sehr gut. Optische Verarbeitung: Sowohl die Verpackung als auch der Inhalt machen optisch einen guten Eindruck. Preis: Die große Packung hat insgesamt 1,49 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: In dieser Hinsicht ist das Produkt gut. Gesamtbeurteilung: Sehr leckeres Produkt zu einen guten Preis. Gerne wieder.

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Ülker Biskrem

Geschmack: Fand die Kekse sehr lecker. Optische Verarbeitung: Die Verpackung machte optisch auf mich einen sehr guten Eindruck. Preis: Habe für die Packung 1,99 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Meines Erachtens sehr gute Qualität. Gesamtbeurteilung: Gutes Produkt zu einen guten Preis. Klare Kaufempfehlung.

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Ülker Çizi

Geschmack: Die Kekse schmecken ähnlich wie Tuc. Mir haben die Kekse gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und die Kekse machten auf mich optisch einen guten Eindruck. Preis: Habe für die Packung 1,49 € bezahlt. Das ist ein guter Preis. Qualität: Handelt sich um ein qualitativ gutes Produkt. Gesamtbeurteilung: Gutes Produkt. Werde ich mir wieder kaufen.

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Kavacık Üzüm Aromalı Bisküvili Lokum

Geschmack: Fand ich persönlich sehr lecker. Optische Verarbeitung: Fand sowohl die Verpackung als auch die Kekse optisch ansprechend. Preis: Habe insgesamt 13,99 € für 10 x 45 g Packungen in einem englischen Onlineshop bezahlt. Ich denke aber, dass man dieses Produkt in der Türkei oder in türkischen Läden in Deutschland deutlich günstiger bekommen kann. Deshalb […]

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Ülker Chocolate Halley

Geschmack: Mir persönlich haben die Schokokekse sehr gut geschmeckt. Optische Verarbeitung: Sowohl die Verpackung als auch die Kekse machten optisch auf mich einen guten Eindruck. Preis: Habe für eine Packung insgesamt 0,69 € bezahlt. Das ist meines Erachtens ein akzeptabler Preis. Qualität: In dieser Hinsicht gibt es nichts zu bemängeln. Gesamtbeurteilung: Leckere Kekse zu einem […]

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Ülker Haylayf

Geschmack: Schmecken nicht gut. Optische Verarbeitung: Die Verpackung und die Kekse sehen soweit okay aus. Preis: Habe für die kleine Packung insgesamt 0,59 € bezahlt. Das finde ich etwas hoch. Qualität: In dieser Hinsicht gab es nicht zu bemängeln. Gesamtbeurteilung: Für 59 Cent bekommt deutlich bessere Qualität und eine größere Menge.

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Ülker Rondo Esmer sade kremali

Geschmack: Den Geschmack fand ich persönlich sehr gut. Schmeckt ähnlich wie Orio. Optische Verarbeitung: Die Verpackung als auch die Kekse machen optisch einen guten Eindruck. Preis: Habe für eine kleine Packung 0,69 € bezahlt. Das finde ich schon etwas teuer. Qualität: Qualitativ macht das Produkt einen guten Eindruck. Gesamtbeurteilung: Die Kekse schmecken sehr gut. Finde […]

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Ülker Çokomel 4lü Çilekli

Geschmack: Die Kekse haben mir persönlich sehr gut geschmeckt. Dabei überzeugte vor allem die innere Füllung. Optische Verarbeitung: Die Verpackung macht keinen optisch ansprechenden Eindruck. Die Kekse an sich sehen ganz okay aus. Preis: Habe für 4 Kekse insgesamt 0,69 € beim türkischen Laden vor Ort bezahlt. Das ist etwas teuer. Qualität: Qualitativ ist das […]

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Dankek Pöti von Ülker

Geschmack: Die Kekse sind geschmacklich okay, aber nichts Besonderes. Optische Verarbeitung: Finde die Verpackung sehr gelungen. Preis: Sechs 48 g Packungen haben insgesamt 1,64 € gekostet. Das ist ein fairer Preis. Qualität: Qualitativ handelt es sich um ein sehr gutes Produkt. Gesamtbeurteilung: Man kann es kaufen, muss man aber nicht.

Ismails Bewertung.Bewertungen von User (0)
Rulokat von Ülker

Geschmack: Die Kekse schmecken sehr gut und eignen sich hervorragend zu Tee oder Kaffee. Optische Verarbeitung: Die Packung macht optisch einen ansprechenden Eindruck, auch die Kekse innerhalb der Verpackung sehen gut aus. Preis: Für eine 170 g Packung habe ich bei Kaufland insgesamt 1,26 € bezahlt. Ich denke, dass der Preis für das Produkt in […]